Вопрос касается будущей работы :) - вопрос №1352602

Здравствуйте. Планирую приступить к поискам работы в конце марта. Раньше не получится и на то есть причины.
Посмотрите пож-та, как быстро я найду работу если начну поиски в 20х числах марта? И в какой сфере мне ее лучше искать?
Есть одна задумка, но не уверена получится ли именно туда? Как Вы видите, желание сбудется или нужно искать что-то другое, в других сферах?

Меня зовут Петра, 12 мая 1991 года.

Всем спасибо! Буду признательна за правдивые ответы и оценю их)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдёте в апреле, но она вам не понравится, вам предстоит поездка во второй половине года, тогда и план ваш начнёт реально работать, подключается кто-то из вашего окружения и у вас оформление документов будет. Все события важные -летом произойдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Указанный период, для Вас благоприятен и идет, как период роста и сопутствующий условий. Но, в тоже, время именно в этот период появится шанс реализации себя и по другому направлению. Видится ситуация сравнения вариантов. Выпавшая на итог карта Сила указывает на потенциал в решении поставленной задачи.

Удачи Вам!
Здравствуйте Петра, Работу Вы найдете по душе, она будет связана с творчеством, но это будет не совсем легко. Кто то вам поможет, это произойдет, где то май июнь. Всего вам доброго.
Здравствуйте Петра!
То о чем вы задумали в марте к сожалению не получится. Но в июне вы найдете другую работу, которая вас будет морально и материально удовлетворять.
Удачи
В марте найдете работу, если в феврале начнете планировать все, что с этим связанно.По поводу вашей задумки, то в такой версии вряд ли получится, но если изменить подход, то все выйдет.Для более детального расклада пишите в л.с.
Добрый вечер! Работу найдете, при чем предложение будет для вас достаточно удачным, при вашей активности и инициативе и в целом этот год будет благоприятен для проф.вопросов. По срокам могут немного быть задержки от ваших запланированных дат, но вопрос решите удачно. Можно пробовать вариант с той сферой, которая сейчас у вас уже есть на примете, но нужно будет еще приобретать в процессе работы знания и навыки.