Дата рожденя: 16/05/1959 Вопрос:Снится умерший муж, уходит к любовнице и плачет. Это сегодня. А вчера снится, что говорит мне при любовнице, что любит ее, а меня не мог оставить. Остается с - вопрос №1352690

любовницей.
4 ответа

Ответы

помяните его и отпустите с Богом… простите все обиды его…
Здравствуйте, Ольга!
Вы до сих пор не отпустили его. Это мешает и Духу Вашего мужа и Вам. Нужно полностью проработать эту ситуацию, чтобы и Вы могли жить нормально без болячек и он пошел по своему пути.
Здравствуйте Ольга!
тема очень интересная, не для общих вопросов, напишите в личку. Отвечу без оплаты.

С уважением,
Василий Александрович
если снится покойник нужно помянуть. сходить на могилу. а как снится это возможно сказать что то хочет. но это не правильно. сходите помяните он не должен вам сниться. он ушел и тут уже ему нет места.