Москва

Хотела начать свой бизнес но не могу найти денег на открытие что можно предпринять - вопрос №1354320

Ответы

Составить бизнес план, после чего приступить к поиску инвесторов. Много способов начать дело без денег, главное правильная идея и правильно составленный бизнес план.
Наталья, в интернете уже есть десятки, если не сотни школ, которые гарантированно, с нуля обучают в теории и на практике выстраивать собственный бизнес.