Здравствуйте! Мой вопрос личного характера. Но сначала немного предыстории. Со своим молодым человеком я познакомилась 4 года назад. Больше двух лет мы встречаемся. Только раньше как-то не - вопрос №1354721

складывалось, часто расставались. После армии же все стало очень хорошо. Он познакомил меня со своими родителями. Они приняли меня, как свою родную дочь. Часто приглашают в гости. Мои же родители, в частности, папа, был против. Пару раз даже избегал знакомства. Мой молодой человек очень расставался по этому поводу. Мы тайно стали жить вместе. А т.к. мы учимся в другом городе — это легко сделать. Встал вопрос о переезде, т.к. платить за съемную квартиру, в которой он не живет, крайне невыгодно. Мои родители старой закалки. Как мягко сказать родителям о том, что я хочу жить с моим молодым человеком вместе, и получить положительный ответ? Екатерина, 18 лет.

Ответы

Не в лоб, поэтапно, убедите родителей. Обратитесь к психологу, раскройте суть вопроса и получите фундаментальный алгоритм действий. Родителям важно, чтобы Вы получили профессию и были счастливы, их понять можно. Надо легче относиться к новым жизненным этапам и все будет здорово.

Дмитрий