плохого или хорошего ждать? - вопрос №135489

Здраствуйте уважаемые астрологи! не могли бы вы посмотреть в общих чертах, каким для меня будет 2012г? интересует работа и личная жизнь, будут какие то изменения и в какой период они наиболее вероятны? Юля 6 апреля 1989, Место рождения и расположение РФ, г Самара, 06-35 утро

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

юля посмотреть гороскоп на целый год это большая работа, быстрого ответа не получится.

В этом году вам кто-то закроет две двери. По работе спокойное течение. Личная жизнь измена и предательство.