Дождь - вопрос №1355006

БОЛЬШАЯ просьба — трактовать сон (а не писать мне про карму и деньги которые я должна платить за «лечение» сомнительным «экспертам» сайта.).Я прошу помощи только в толковании сна — а не слушать мнение обрывочными фразами, не надо меня путать.СПАСИБО тем кто найдет время в толковании моего сна, итак: странный сон про МЧ — парня, с которым я знакома с раннего детства, он давным давно уехал зарубеж, но между нами есть симпатия и мы до сих пор не утратили связь, хотя у каждого своя жизнь -я уже в разводе и есть ребенок, у него жена и сын.вообще-то он мне обычно раньше снился с женой а потом она куда то исчезает и концовка сна уже без неепотом он стал снится мне один (без нее)а сегодня такой сон — буд-то я стою в своей зале дома, у балконной двери — и вижу что по стеклу дождь струями — причем и с той стороны стекло такое и с этой (типа запотевшее, тоже влажное или может мокрое от дождя но уже внутри комнаты).Короче я вижу сквозь эти струи (через стекло) что стоят мч с женой и ребенок у нее на руках.И я понимаю — что это вокзал, что ему уезжать.Я их вижу не четко (из-за стуй на окне) и начинаю рукой со своей стороны окна -протирать рукой чтоб видно было четче, но с другой стороны окна — струи льются идет дождь.Но видеть мне стало лучше, я протираю рукой -вижу их силуэты, вижу что он потрогал ребенка, и я еще во сне подумала — а он почему уходя не целует женуили пока я протирала рукой -мне не удалось увидеть этого? ну я так подумала -не ну я же быстро протираю — ну точно не целовал он ее… думаю странное прощание.И вот я вижу она остается с ребенком.А он уходит — в «мою » сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает что мч разойдутся с женой. И он расщитывает на вас как на женщину с которой будет. Между ними остануться дружеские отношения. Ребенок естественно с ней. Он с не стоит в дожде, значит ему стало с ней не очень комфортно, проблемы какие-то в отношениях. он хочет к вам_в теплоту и комфорт
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA