Здравствуйте!У меня уже три недели заложены уши,такое ощущение,что давление в них.Там то шумит,то булькает,сделала аудио метрию,все нормально.РЭГ показал ангиодистанию по гипертоническому типу - вопрос №1355404

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Шум в ушах встречается и при нарушении мозгового кровообращения. Об этом говорит и РЭГ. Вам нужно сделать УЗИ бразиоцефальных сосудов, рентген снимок шейного отдела позвоночника, проконтролировать давление. С результатами посетите невролога, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.