Здраствуйте!есть один вопрос на счет прочтения переписки в соц сети ВК . Мне интересно возможно ли это сделать...елси нет,тогда как мой любимый всю мо. переписку знает ??? помогите плиз - вопрос №1355732

Лучший ответ по мнению автора

Или Вы элементарно не выходите из своей учетной записи, когда закрываете браузер )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все очень просто.  Установлен кейлогер.
скорей да кейлоггер… либо он просто временами заходит под вашим паролем смотрите на время входов ваше а были ли??