ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЕНЬКОГО СЫНОЧКА, РЕШУСЬ ЛИ НА ЭТОТ ШАГ, МОЙ МУЖЧИНА ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕ НАДО, ЕСЛИ РЕШУСЬ КАК ОН К ЭТОМУ ОТНЕСЕТСЯ, СПАСИБО - вопрос №1355765

Лучший ответ по мнению автора

если на фото в вашем профиле… вы… то отношение к этому вопросу будет скандальное… все через ругань и нервотрепки… не торопите события…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Юлия.
У вашего мужчины хорошая интуиция и он знает что… вы своего добьётесь и родите ребёнка… беременность наступит  в этом году в первом полугодии до лета..
Не забывайте, ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте Юлия!
У вас видна беременность в 15 году. Вероятно рождение сына.
Удачи