я христианка люблю мусульманина. он из Турции. говорит что любит меня. у нас есть с ним будущее??? - вопрос №1355899

я родилась 26 марта 1983г. но мама записала меня на 27 марта 1983г. он родился 15 июля 1983г.

Ответы

Уважаемая Олеся, конечно для точного прогноза нужны ваши и его фото, но я, к сожалению, не верю в искренность его чувств. Извините.
простите но карты не советуют вам продолжать отношения… у вас идут серьезные потери…

Здравствуйте.
Показывает — будущее. — сомнительно.
Но пока чувствуете любовь, следуйте ей будьте счастливы и благодарны тому что есть.
===3% на то, что сможете всё изменить, но для этого нужны действия и сила.
Отношения похоже кармические.
Всех благ.