Почему меня тянет на зрелых мужчин? - вопрос №1356005

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нравится их общество, возбуждает манера жизни. Вы иногда чувствует что на ровне с ними. Ситуация нормальная, естественная, если любите их то это здорово! Получайте любовь, отдавайте любовь — это жизнь, живите счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина. Потому, что рядом со зрелым и взрослым мужчиной, девушка, женщина чувствует себя защищенной, если этот мужчина самостоятелен и самодостаточен. Но чаще причина кроется несколько глубже. Если у девочки не было отца, или по каким либо иным причинам недополучила отцовского внимания, любви и заботы, в более взрослом возрасте, пытаются компенсировать и получить это в отношениях с более старшими мужчинами.