Свердловская область

Добрый день. Около года назад в нашем городе появилась компания "Эскалат", занимающаяся защитой клиентов банков, не имеющих возможности платить по своим кредитам. - вопрос №1356668

У многих сейчас не простая ситуация с банками по своим кредитным счетам. Люди обращаются в Эскалат, который осуществляет свои услуги на основании заявления-оферты, генеральной доверенности от клиента и своих правил, заявляя, что это и есть договор между клиентом и компанией. Возможно ли полное списание кредита? Неужели это очередной лохотрон очередных предприимчивых казанских вундеркиндов, которые вымогают последние крохи из людей, попавших в трудную ситуацию (например, не имеют больше возможности выплачивать суммы по своим кредитам) и «загоняют» их в ещё бОльшую долговую яму? Что нужно предпринять в случае невозможности оплачивать кредитные счета (болезнь, потеря работы, пенсия и т.д.)? Заранее спасибо. С уважением, Владимир.

Ответы

«Кому война, а кому мать родная» или по — польски более даже выразительно: "<wbr Komu wojna, komu krowa dojna".
Вы правы. Адвокат могут помочь, но не каждый.