У меня с моим парнем было несколько незащищенных половых акта,при этом он в меня не кончал, даже все эти половые акты были прерваны и не закончены. В конце месяца должны были пойти месячные,но их нет - вопрос №1356781

второй день. Возможна ли беременность? А если нет, то что со мной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Прерванный половой акт ненадежное средство контрацепции. Проведите тест или лучше сдайте кровь на ХГЧ. При отрицательном результате ожидайте менструации, она может задерживаться не только из за беременности.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте.
Вероятность есть забеременеть. Сделайте тест на беременность, а если отрицательный то причина не в другом.