Бросил любимый человек,спустя 3 года.Ничего не объяснив...по соц.сети.Как пережить? - вопрос №1356912

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А как вы поняли. что он вас бросил, если пишите, что он ничего не объяснял?

С уважением, Марина Александровна.
Здравствуйте, Тата. Если отношения действительно разорваны окончательно, и вы понимаете что ни чего не вернуть, то вам остается только взять себя в руки.
Первое что нужно понять — это то что боль после расставания не проходить за неделю или месяц. Это потеря, и негативные чувства могут длиться до полугода.
Сейчас вам нужно пережить эту ситуацию, выпустить эмоции. После этого попробуйте (через одну, две недели) внести в вашу жизнь изменения. Это может быть изменение окружающей обстановки, или самой себя (новый цвет волос). Попробуйте найти новое увлечение, хобби.
В случае если вы поймете что не справляетесь самостоятельно, то лучше обратиться к психологу за индивидуальной консультацией.
Удачи Вам!