Здравствуйте скажите как относится ко мне этот парень что было и как в настоящее время воспринимает? Таня 27.12.91. Игорь 27.06.92 - вопрос №1357278

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  порченые отношения воскрешаются долго. ежду вами не порченные отношения а просто манипуляции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте..

У парня к вам хорошие очень чувства, но есть какая-то обида с его стороны, может про вас плохо думать, что вы предали, что не любите и не уважаете. Не доверяет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Игорь испытывал к Вам Таня определённые чувства.но почему то Вы прекратили общение.поругались сильно… Сейчас он бы и рад возобновить отношения, но многое мешает и ему, да и Вам… Но он по прежнему помнит всё…