Продаю коттедж, если снижу сегодня цену, продам его быстро в течении месяца? Алена 25.01.1968 - вопрос №1357540

Лучший ответ по мнению автора

Продадите не так быстро как хотелось бы, но цену вам все равно придется сбить. покупатель который купит будет долго присматриваться и торговаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! По продаже идут задержки и сложности. Ситуация затягивается и маловероятно, что вы сделка получится быстро. Условия продажи нужно будет пересматривать. Тут дело не только в вашем коттедже, а и в целом период на рынке недвижимости несколько сложный.
Здравствуйте Алена!
Продадите котедж в течение семи месяцев. На данный момент сложно продать, даже если снизите цену.
Есть техники помогающие ускорить продажу, если интересно, обращайтесь.
Удачи