здравствуйте,ув.эксперты нужен ваш совет,есть такая программа-Hotspot Shield 3.42 ,программа предназначена для обеспечения безопасности при... - вопрос №1357796

подключении к точкам доступа Wi-Fi, программа создает частную виртуальную сеть (VPN) между ноутбуком и беспроводной точкой доступа.Программа гарантирует, что ваш компьютер останется анонимным и приватным, когда подключится к беспроводным точкам доступа. — Автоматически зашифровывает и защищает входящий и исходящий трафик, который передается через эфир.Ваше мнение, у меня не возникнет проблем с моим интернет провайдером, и у меня не отключат интернет после использования этой программой или подобной?

Ответы

Не отключат, можете спокойно юзать, но без необходимости (дома например) не надо, т к сеть будет тормозить. Плюс в бесплатной версии эта прога показывает рекламу.
нет не отключат… но фактически шифрует только от вас до роутера — далее в открытом виде… много людей хотят прослушать чем вы заняты дома? так они подключаться к кабелю…