Что делать если один член семьи хочет иметь ребенка ,а второй против? - вопрос №1358065

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Нежелание иметь ребенка, должно носить под собой какие то основания. Возможно это страх ответственности либо тяжелые воспоминания из своего детства.
Нужно поговорить и разобраться в причинах этой тревоги. Возможно, стоит обратиться к психологу, для того что бы разобрать проблему и придти к решению, которое устроит обоих супругов.
Удачи Вам!