Хочу с помощью магии похудеть,помогите - вопрос №1358296

7 ответов

Ответы

это сложные обряды… порой в наше время не выполнимые… но  ведь похудеть можно и помимо магии…
Здравствуйте Ирина! Это не очень легко, можно и другими средствами. Я понимаю, что Вам не хочется сидеть на диетах, мучать себя. Пишите мне в чат, напишу и объясню, как можно похудеть не мучая себя диетами. С уважением Инга.
Можно. С помощью бесконтактного массажа, который можно выполнять на любом расстоянии. Так что это не магия.
Ирина, обращайтесь в чат…
Похудеть можно с помощью спорта, сбалансированного питания и духовных практик, которые гармонизируют ваше внутреннее я.
Магия… похудения… такого НЕ бывает.Либо вы наткнетесь на шарлатанов, и хорошо если вам просто прополощат мозги.Либо припояют к вам сгусток энергии, который будет «есть» вас, и скушает полностью.
Вставайте с дивана и займитесь делом.Найдите хорошего диетолога.Все остальное-лень и чушь.
Здравствуйте.
Есть методы… но сразу скажу, что вообще ничего не делать не получится.
Всех благ.
Здравствуйте. Ирина!
Будет «эффект тыквы», в полночь карета станет тыквой. И когда это случится, никто сказать не может. Лучше выяснить, с чем связан Ваш лишний вес и лишний ли он, а от этого уже работать.