Дата рожденя: 15/09/1959 Вопрос:Здравствуйте! Мне необходимо знать когда моя квартира, наконец, найдет своего покупателя.Надо срочно застолбить новостройку. Спасибо - вопрос №1358385

3 ответа
раньше осени квартиру не продадите!!!
Здравствуйте!
Если нужно ускорить продажу — помогу. А на ближайшее сделку не увидела, к сожалению.
Здравствуйте.

Через три месяца появится вариант, но вы можете сама его забраковать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA