Жить отдельно от дочери... - вопрос №1358742

Добрый день!

У меня ужасные отношения с дочерью. Я — козерог, 05.01.1967, Москва, 04.30; она -водолей, 24.01.1989, Москва, 23.30

Мы вполне можем с ней разъехаться на две квартиры в Москве, но она из принципа не хочет этого делать. Когда же, наконец, мы будем жить отдельно друг от друга, и что я могу для этого сделать?

За ранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По итогу все равно вы разъедитесь с дочерью, при чем достаточно неожиданно и резко. Не исключено, что этим событиям будет предшествовать очередной конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к юристам. Квартира приватизирована, через суд в принудительном порядке.
Рая, на ваши семейные отношения идет негативное воздействие, поэтому помогать вам нужно обоим. Когда уйдет негатив, каждый сможет начать выстраивать свою личную жизнь так, как захочет.