Симферополь

Добрый вечер, меня зовут Ирина 12.04.1968. Александр, о котором спрашиваю, родился 06.05.1957. Я хотела бы спросить, скучает ли он по мне, дорожит ли... - вопрос №1359105

нашими отношениями? Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ
1 ответ

Ответы

Ирина, Вам нужно обратиться в раздел ИЗОТЕРИКА, здесь больше вопросы бизнеса обсуждают. Но мойвам совет, если он вас любит, вы это почувствуете, выбросьте из головы штампы советы и шаблоны, послушайте сердце, оно вас не обманет.