здравствуйте.скажите пожалуйста будет ли у меня беременность в этом году.если да то как скоро - вопрос №1359489

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для более точного ответа нужно ваше фото для диагностики. С уважением, Нинэль
Скажите пожалуйста, как можно вам ответить, без имени и даты рождения
Здравствуйте. Вы забеременеете весной. но это приблизительно. Для более точного от вета указывайте свои данные и имя.