Дата рожденя: 16/04/1963 Вопрос:Ну да, вы правы! Я не знаю как мне поступить правильно, чтоб не кого не обидеть? Я предприниматель и у меня действительно неважно на работе с финансами!Клиенты меня - вопрос №1359739

обходят стороной! Я работаю агентам с авто страховками и договорами на машин.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.вам нужно быть самой собой… а не говорить по тексту… обычная человечность и открытость.удачи вам и терпения.все у вас наладится!

Елена