Помогите с интерпитацией задала вопрос как мужчина относится к женщине и вытянула 3 карты выпало 3 туза туз жезлов, туз пенкалей, и туз кубков перевернутый что значит помогите - вопрос №1360634

Помогите с интерпитацией задала вопрос как мужчина относится к женщине и вытянула 3 карты выпало 3 туза туз жезлов, туз пенкалей, и туз кубков перевернутый что значит помогитеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мч пока относится к вам с любопытством, есть интерес но дальше этого дело не идет, потому как эмоции не получают развитие а включается пока толкьо интерес и желание получить-выгоду… вас… что угодно… шанс...
так что для начала поближе пообщаться вам нужно и /или познакомится