Что может означать, если неожиданно начинаешь чувствовать запах песка в комнате, где его и близко нет и быть не может? - вопрос №1360858

Лучший ответ по мнению автора

причин может быть очень много, скорее всего причина в присутствии легкого воздействия магического на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, похоже, у вас нарушилась работа рецепторов запахов носа. Рекомендую обратиться к отоларингологу и параллельно проработать с экспертом причины проблем горлового центра.