Если девушка перегорела ко мне Возможно ли что-то вернуть ? И что мне будет правильнее сделать в отношении её - вопрос №1360888

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вече. Евгений, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Возможно ли что-то вернуть?
Ответ. Возможно)))
Ваш вопрос „И что мне будет правильнее сделать в отношении её“
Ответ. Вам стоит отойти  от девушки и заняться саморазвитием, да так, что чувства девушки вспыхнуть с новой силой.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.