МОГУТ ЛИ ЭКСТРАСЕНСЫ ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫХ БАС ? - вопрос №1363072

3 ответа

Ответы

у меня никогда не было таких больных… знаю одно… тут нужно выполнять всю терапию… возможно стоит обратиться к Богу…
БАС — по простому склероз что-ли ?
Исцелять, да, улучшения можно получить. Для полного исцеления нужно продолжительно работать. Лечит традиционная медицина.
Вера, когда болезнь приняла такие формы, то это означает, что имеет место функциональные и органические нарушения в организме. И эти нарушения, могут активно прогрессировать. Следовательно, помощь нужна комплексная — не только целительская, но и медицинская. Исход во многом зависит и от человека, который допустил в себя эту болезнь.