Доброй ночи. Помогите, около месяца назад я устанавливал тему на Windows 7, заменял файлы(чтобы изменилась панель с кнопками "назад", "вперед", с... - вопрос №1363261

путем папки) и похоже после замены файлов что-то слетело, после перезагрузки через командную строку(в пользователя не входил) восстановил файлы, теперь при установке темы панель задач становится, как при упрощенной(она же базовая) теме Windows, что мне делать? Хочется полноценно наслаждаться темами, а из-за этой проблемы не получается

Ответы

восстанови с диска