Глупо,но вопрос ехать мне в отпуск на 2 недели с мужем без своих детей или нет?ситуация получилась что мы заказали путевку на 4-2 взрослых и 2 двое моих деток. А в турагенстве ошиблись и - вопрос №1363399

забронировали только на 2 взрослых И изменить ничего уже нельзя. до этого никогда не куда не ездила за 7 лет без детей все свободное время с ними. Не представляю как без них и БОЮСЬ!!! дайте совет пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

если есть с кем оставить детей… поезжайте… вам судьба сама дала шанс… кстати это даже хорошо во всех смыслах и для деток тоже… всего доброго…
Все будет нормально.Перестаньте бояться.Все страшное — это только в ваших мыслях.