!) Чему будет равно значение переменной с в результате выполнения фрагмента программы а:=125; b:=25; с:=12; if a div 25=0 then if a mod 12=0 then... - вопрос №1363796

c:=b div (a mod c) else c:=a div (b mod c) 2) Укажите результат выполнения программы var a,b: integer; procedure proc(var a: integar; b: integar); begin b:=4; a:=6; b:=a+b; end; begin a:=2; b:=3; proc(a,b); writeIn(a,' ',b);end.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

кажется кусочек утерян. Пришлите полный текст в сообщении