порча - вопрос №136412

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой муж в последние время стал сильно пить.Есть подозрения, что на него могли навести порчу.Подскажите так ли это? И что делать с этим? Сам он остановится не может.Зовут Дмитрий 20.01.81.Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть намек на возможность наличия сущности, но это лучше при наличии фото проверить, а так программа саморазрушения его собственная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Без фото диагностировать порчу не возможно. От пьянства есть ритуалы, которые проводятся без участия  и ведома больного, они довольно рабочие. Если хотите — пишите в чат.Удачи)

Здравствуйте. Без фото диагностировать порчу трудно. Но наличие негативной программы видно и при экспресс-диагностике. Есть магические способы борьбы с пьянством, сам он однозначно не справится, да и не хочет он этого.