Здравствуйте эксперты!подскажите пож-та! Стоит мне ехать в мае(на 1,2,3) заграницу(Швейцария,Германия), как сложится моя поездка?будет счастливой? или отложить ее до осени? СПАСИБО! Юлия(29.11.1986) - вопрос №1364337

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас должна быть поездка в этом году и откладывать не стоит.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Шанс поездки будет у вас и в мае, и осенью. Но более позитивной и благоприятной будет поездка, если вы отложите ее на осень.
У меня выпала карта Шут в перевернутом виде. Это значит, что в поездке и в связи с ней могут возникнуть неприятные неожиданности. Астрологически, если судить только по вашей натальной карте, то  вам вообще свойственен страх перед дальними поездками — и именно из-за этого могут возникнуть трудности.