Дорогие эксперты меня волнует мой сын Георгий 25.01.88. Мой вопрос скажите как у него будет складываться личная жизнь и как и когда он определиться с работой ( сейчас на учебе перспективы есть но - вопрос №1364359

постоянно находится в " поисках"…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В его жизни будут как бы два этапа....

Первый проблемный и сейчас он в нем находится.....
Кармически сложилось так что у него много проблем, как с характером, так и взаимоотношениями с другими.
Это отбирает у него массу сил и внимания.
Потому он и «в поиске»...
Дальше наступит второй этап когда будет больше определенности и результативности в обеих областях.
Чтобы облегчить ему задачу Вам нужно ему помогать, поддерживать, но не потакать!
Поддержка должна сочетаться с требовательностью, это обязательно....
Тогда у него появятся шансы в будущем устроить вою жизнь… улучшение через год-полтора....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь практически не будет складываться по причине его не постоянства. Очень трудно будет ему создать и поддерживать гармоничные отношения Это неплохо бы исправить. В работе большой карьеры не будет, но в целом довольно таки позитивно. Будет постоянное место будет продвижение.
Здравствуйте. Сложности есть в обеих областях, проблема в нем самом, в его тяжелом характере и упорству на пустом месте, совершенно не умеет идти на уступки и понимать других.

Девушка будет, отношения будут складываться сложно, но в целом они со всем справятся, будут вместе. А вот в работе так и будет прыгать.
Добрый вечер! В личном будет интересное увлечение спокойной и приятной девушкой, но в ближайшее время на первый план выйдут вопросы учебы. С работой будут сложности, тк ее достаточно сложно совместить с учебным процессом, да и работодатели могут нередко проявлять нечестность по отношению к нему. Сейчас период не очень в плане работы, но уже в течении года вопрос наладится.