Указательный палец - вопрос №1364510

Что означает поранить указательный палец на обеих руках во сне. И мне его намазали какой то заживляющей пастой. Крови я не видел, просто понимала что я порезалась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте внимательны в плане ведения дел — могут быть трудности. Это ваша проф. или социальная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорит о ваших не правельных действиях.что то вы не правильно делаете.востновном связано с какой либо целью