Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

На загородном участке, заставляют выносить счетчики учета электроэнергии из помещения, на улицу. Если не вынести - штраф 1000 рублей. Правомерно ли это? Спасибо! - вопрос №1364735

Ответы

Здравствуйте. Нет не правомерно. Если энергоснабжающей организации удобно проверять показания на улице имея к нему доступ, то она должна за свой счет, либо приносить счетчик, либо устанавливать новый.