Здравствуйте, обратился к врачу с болью при мочеиспускании в основном в области головки, незащищённые половые контакты были. Брать мазок не стали,... - вопрос №1365025

врач выписал юнидокс солютаб и тинидазол. Принимаю пока 2 дня, боли ещё не проходят. Подскажите, есть какой-нибудь препорат, чтобы снять там отёк и было не так больно ходить в туалет?
2 ответа

Ответы

Конечно, препарат Юнидокс — не плохой. Но расчитывать на то, что он решит любую проблему, которая может обуславливать болезненное мочеиспускание — нельзя.
Необходимо знать, тот самый половой контакт был с «сомнительным» источником или «знакомым (привычным)»?  Боль  появляется в начале?, во время?  или после мочеиспускания? Как долго она длится? Есть ли выделения?….
Добрый день. Мазок обязательно сдать надо!!! + секрет простаты. Надо добавить обязательно к лечению противовоспалительный препарат. Например, свечи вольтарен 100 мг 1 свеча на ночь в течение 5 дней.