Стоит ли пропить Минолексин от прыщей? И сколько по времени его пьют для достижения резултьтата, и не появятся ли вновь прыщи после отмены? - вопрос №1365708

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Во первых это антибиотик, и он должен назначаться только специалистом.
Это препарат будет не эффективен, если прыщи возникли вследствие гормональных изменений или чрезмерной работы сальных желез.
Имеет побочные эффекты.
Советовала бы Вам обратиться к дерматологу, и выяснить можно ли Вам его пить, и стоит ли.
Желаю Вам всего хорошего!