Пропало обручальное кольцо, которое носила 15 лет снимала только дома. (муж думает что потеряла), но у нас были в доме близкие родственники мама и брат мужа и мои родители. Подскажите сама потеряла ил - вопрос №1365831

Пропало обручальное кольцо, которое носила 15 лет снимала только дома. (муж думает что потеряла), но у нас были в доме близкие родственники мама и брат мужа и мои родители. Подскажите сама потеряла или же все-таки кто-то взял?

Лучший ответ по мнению автора

для точного ответа нужны все данные людей бывших у вас в доме на момонт исчезновения кольца… это работа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестаньте нервничать    и кольцо найдется совершенно неожиданно!!!
сами… кольцо в доме… завалилось… что бы сказать точно где найти нужно ваше фото… но с мужем у вас в скоре произойдет затяжная размолвка… КАРинА
никто его не брал, это знак пересмотреть отношения.   после чего  оно вернётся.