Здравствуйте,мне приснился покойный брат,говорит,"Я тебя ищу,на тапочки,отремонтируй" и даёт мне один тапок большого размера,один тапок детского... - вопрос №1367068

размера, я ищу сумку и кладу их туда, говорю «ладно, отремонтирую» Брат мне приснился в компании своей жены, она сейчас жива. Меня зовут Наталья 6,031974г.р К чему может сниться такой сон. Помогает ли сказать «Куда ночь, туда и сон» что бы он не сбылся? Спасибо вам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таша.Присказок таких много, если тональность сна вам не понравилась, можете их проговаривать, иногда эффект есть.
Что касается конкретного сна, то его нужно сопоставить с текущими событиями-какую-то информацию брат хотел вам передать, необязательно негативную.
Брата помяните, поставьте свечку, сходите не могилу.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA