Уважаемые, компьютерщики! Почему-то вместо обычного Word-файла стало открываться 2 файла с режимом (только чтение) - вопрос №1367142

Не могу понять, что произошло. У меня стоит M.offis-2003.

Открываю много лет используемый мной постоянно Word-файл (1,9 Мб), но со вчерашнего дня почему-то теперь постоянно стало открываться 2 одинаковых вроде бы нормальных файла, но только с режимом (только чтение):

— Wd0000029.docm (только чтение)

— и МОЙ ФАЙЛ.doc (только чтение).

Подскажите, пожалуйста, как мне это исправить!

2 ответа

Ответы

Свойства файла -> вкладка общие, снять флаг «только чтение».
пиши в чат… посмотрим удаленно