есть ли на мне и на моем муже негативное воздействие с чьей-нибудь стороны? будем ли мы вместе или разведемся? - вопрос №1367546

Ответы

Виктория,  на данный  момент скажу,  что  будете  вместе.
Удачи.
на вашей паре есть воздействие… чувства еще живы… но вместе быть вам трудно…
Добрый вечер! Есть негатив от девушки на паре.
воздействие есть… на вас обоих… на свадьбе сделано… что бы вы развелись… женщина делала из за завести… более подробно могу рассказать в лички КАРинА