Детские сны - вопрос №136889

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня проблемы с 12-летней дочерью. Практически каждый день она жалуется мне на свои сны. Каждую ночь ей снятся сны в которых умирают наши близкие и родные нам люди. Мало того во снах, после смерти они пугают ее своим появлением или же разного рода выходками с предметами (перемещают их будучи невидимыми). Даже не знаю как быть? Счем это может быть связано? Заранее благодарна откликнувшимся.

Ответы

Советую вам посетить с ребёнком детского психолога. Кроме того, не помешает консультация   невропатолога.

Здравствуйте! Чтобы вам что-то порекомендовать, надо выяснить, полная ли у вас семья, в какой обстановке живёт ваша дочь, как вы с ней общаетесь, давно ли ей начали снится такие сны, они её пугают или она просто пересказывает вам содержание снов. Есть ли у неё с кем-то конфликты в семье (не он ли чаще всего умирает)?

Если захотите более подробно разобраться с этим, пишите в чат понравившемуся эксперту и более подробно разбирайтесь с вашим запросом.

С уважением.