Почему меня так не любят?из - вопрос №1369418

почему везде меня недолюбливают? что ж это такое? что за аутсайдер я? у меня нет ни друзей, ни подруг.в любом обществе меня сторонятся.меня так это расстраивает.недавно на работу устроилась.оказывается, я заведующей не понравилась, попросила уйти.даже муж, который любил 5 лет, уже 2 года раздражается на меня, нашел другую.не развелись, но порознь.каждый вечер звонит узнать дочь.я так устал быть такой.чтоҡво мне не так?
гульнара 01/11/1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гульнара вы не раздражаете, вы не не нравитесь. На вас смотрят и не могут зацепить свой взгляд, как пол лица не замечают. Найдите мастера, который вас почистит. Все вернется на круги своя.

Натали