Добрый вечер! Возможно кто-то сможет посмотреть мои прошлые жизни! Возможно это поможет решить проблемы в этой. Людмила 08.08.1985 0.50 ночи. Заранее, спасибо. - вопрос №1369445

изображение из вопросаДобрый вечер! Возможно кто-то сможет посмотреть мои прошлые жизни! Возможно это поможет решить проблемы в этой. Людмила 08.08.1985 0.50 ночи.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. Мое мнение: для того, что бы найти ПРИЧИНЫ проблем, нужно не только смотреть, есть ли у Вас Кармические долги по Роду, нужно смотреть и наработанную Вами Карму, рассматривать ситуацию вкупе. Для диагностики понадобится фото, где более детально видны глаза. По этому фото: у Вас есть неотпущенная ситуация из прошлого, которая создает зажатость, сильный внутренний дискомфорт. Так же у Вас есть откачка энергии за спину, обычно, это связано с контактом с миром мертвых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, не торопитесь с заглядыванием в прошлые жизни. Начать нужно с причин негатива, который сейчас у вас в этой жизни. Из-за этого неудачи в личной жизни и проблемы с самореализацией. Подробности, как вам помочь, расскажу на консультации.
Добрый день.
Посмотреть я могу. И рассказать.  Но это мало что вам даст — говорю из моего опыта как консультанта. Ну расскажу я вам. И что? Почитаюте любую книгу приключенческую. Что меняется у вас от прочтения? Мало чего.
Вас нужно погрузить в ту жизнь — вы сами прочувствуете и узнаете, что там произошло. И я помогу вам исцелить ту ситуацию.
С уважением и пожеланием всех благ.