сура 9 аят 29 как понимать? - вопрос №1370581

2 ответа

Ответы

Вам надо понимать, что Коран написан тайнописью, как инструкция для праведной и счастливой жизни
Если перевести сура 9 аят 29
То в ней говорится о том, как действовать человеку
<убивай многобожцев> переводится как,- следи за тем, как ты думаешь человек, и если видишь мысли недовольства тем, что Аллах сегодня послал, молись!
Дожь идет-Слава Аллаху, все хорошо
Сосед достает- Благодарение Аллаху за него и пожелание соседу здоровья и благомоучия ему и его роду
Денег мало- спасибо Аллах, что дал руки, ноги и голову, остальное сам сделаю
И тогда Аллах открывает мудось

Я полностью согласен с тем, что написал предыдущий эксперт .

Остается лишь добавить, что Коран ниспослан Пророку(Да благословит его Аллах  и приветствует) Не так как записан.И если мне не изменяет память, то предыдущие Аяты гласят «И если нападут они на вас» а следующие «Если же отступят они от вас, то простите их ибо Аллах Прощающий, Милосердный."

Хотя могу ошибаться(Не точная цитата)