Московская область

Помогите пожалуйста!Как составить правильно унифицированную опись ив3 и сличительную ведомость ив19?На складе организации был пожар ,для страховой... - вопрос №1370731

фирмы нужно предоставить документы для выплат.Помогите как все сделать правильно?

Ответы

Добрый день,

Вообще этот вопрос лучше уточнить у самой страховой, так как в каждой компании могут быть свои требования. Типовые шаблоны могу сбросить если нужно.