Дата рожденя: 30/04/1984 Вопрос:Приснилась беременность с четверга на пятницу, причем, очень хорошо ощущала ребенка, срок большой был, отчетливо видела его ручки и ножки, чтобы это значило. На яву я - вопрос №1371067

очень хочу ребенка

Ответы

Здравствуйте!  Если приснилась беременность, так как Вы описали, значит она на самом деле не заставит себя долго ждать…