Я не знаю как быть!!!вернуться к Сергею 11.03.1982 или остаться с БорисоМ 06.06.1992.Наталия 21.03.1986 - вопрос №1371756

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не советовала возвращаться к Сергею, ничего хорошего с ним вам не светит. Не будет от него не поддержки, не опоры, да и вам будет как-то не по себе, постоянные переживания, обиды, будете чувствовать себя не на своем месте.
С Борисом возможны отношения, но особых чувств, страсти я не вижу, но тем не менее стабильность он вам может дать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, неужели Вы не понимаете сами, что с Сергеем у Вас ничего не получится, он не думает о Вас, только о себе, да и проблемы у него есть и у Вас с ним были проблемы, зачем Вам это? С Борисом тоже не все так гладко.Решать Вам.Подробнее в чате.
с Борисом ничего не сложится… да ничего и не было… это все ваше воображение… да и с Сергеем все разладилось… клеить трудно будет…