Уведомление о приеме на работу иностранного гражданина - вопрос №137181

При приеме на работу иностранных граждан не были уведомлены в установленные сроки соответствующие органы.Заработная плата осуществлялась в течении 5 месяцев путем перечисления на карту с автоматическим вычетом 30% налога.Какие есть возможности выхода из данной ситуации без оплаты штрафа за нарушение порядка уведомления о заключении трудового договора с иностранным гражданином? Как избежать наказания за нарушение порядка уведомления о заключении трудового договорас иностранным гражданином?

Ответы

Все же наказание понести придется, однако размер его вполне возможно минимизировать.